30

|  →

10:52, 06.10.2016

«Электроавтоматика» в Ставрополе разгромила изобильненский «Сигнал»

Очередной шаг к чемпионскому титулу сделала в четвертом туре финального раунда открытого первенства края по футболу в первой группе «Электроавтоматика».

Очередной шаг к чемпионскому титулу сделала в четвертом туре финального раунда открытого первенства края по футболу в первой группе «Электроавтоматика». В Ставрополе заводчане разгромили визитеров из Изобильного – 5:2. Дубль оформил Антон Бычков, еще по разу владения «Сигнала» сокрушили Владимир Саверский, Михаил Попов и Иракли Бераиа. Гастролеры дали лишь два адекватных ответа (свой лицевой счет пополнили Александр Ушаков – с пенальти, и Сергей Машенко). Воспитанников Вадима Соколова набрали 18 очков и стали практически недосягаемыми для конкурентов.Поражение потерпел главный соперник «Электроавтоматики» в борьбе за «золото» - «Искра». В центральном противостоянии тура новоалександровская дружина в Буденновске уступила «Спартаку». Хозяева отправили в ворота оппонентов три мяча – отличились Андрей Нестеренко, Александр Назаренко и Сослан Тибилов. Гости смогли ответить голом престижа в исполнении Константина Колесникова – 3:1 в пользу «гладиаторов».Этот успех позволил «гладиаторам» сократить отставание от новоалександровцев до двух очков (12 против 10) и сохранить интригу в битве за медали.

Ключевые слова: Изобильный, Будённовск
Источник: Ставгород