Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:49, 05.10.2016

Прививочная кампания от сезонной заболеваемости гриппом проходит в Будённовском районе

Прививочная кампания от сезонной заболеваемости гриппом проходит в Будённовском районе

Budennovsk.org На Прикумье стартовала осенняя призывная кампания. С этого сообщения начал планерку Глава Будённовского муниципального района А.Н. Соколов.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org со ссылкой на пресс-службу администрации Будённвоского муниципального района, в этот призыв ряды защитников Отечества пополнят 224 новобранца из нашего района.

В самом разгаре прививочная кампания от сезонной заболеваемости гриппом. По данным прикумских врачей, больше половины граждан из так называемой «группы риска», уже привиты. Речь идет о детях, медработниках, пожилых людях и других категориях. А.Н. Соколов настоятельно рекомендовал присутствующим руководителям предприятий и организаций района провести разъяснительную работу в своих коллективах.

26 сентября 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах. Об этом на планерке рассказал первый заместитель главы районной администрации Р.А. Коврыга. Победителями по Будённовскому району признаны следующие проекты муниципальных образований: «Ремонт зрительного зала клуба с. Прасковея» и «Устройство и ремонт пешеходных дорожек в п. Искра».

22 октября в Будённовском районе будут отмечать День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Роман Анатольевич рассказал присутствующим на планерке о подготовке к празднику. Ежегодно труженики агропромышленного комплекса Прикумья подводят итоги сельскохозяйственного года и получают заслуженные награды. Каждый желающий может принять участие в народных гуляниях. Программа мероприятия пока держится в секрете, но как обещают организаторы, прикумчан ждет много приятных сюрпризов.

Распечатать

просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.