Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:33, 04.10.2016

Жители Будённовска вновь ждут встречи с прекрасным

Жители Будённовска вновь ждут встречи с прекрасным

Budennovsk.org Уже больше двух недель прошло с визита в наш город участников форума искусств «Золотой витязь», а будённовцы продолжают восторженно обсуждать выступления артистов и делиться впечатлениями от этих замечательных творческих встреч.

С восторгом зрители вспоминают выступление государственного ансамбля танца Беларуси в сопровождении оркестра – волнующее слияние танца и живой музыки. Пожалуй, никого не оставил равнодушным трюковой танец с табуретками. И наверняка душу каждого зрителя тронули фольклорные песни в исполнении солистки-вокалистки Валентины Ольшанской.

Проникновенной и доверительной была встреча с основателем и президентом форума Николаем Бурляевым. Интересной была и встреча и с другими актёрами российского кино. Зрители не только заворожённо слушали песни в исполнении Бориса Галкина и Инны Разумихиной, Сергея Барышева, но и с удовольствием подпевали Тимофею Фёдорову.

Величественное шествие «Золотого витязя» по нашему краю завершилось, но огорчаться не стоит: первого октября, в Международный день музыки, стартовал традиционный краевой праздник «Музыкальная осень Ставрополья». Организаторы фестиваля – министерство культуры Ставропольского края и Государственная Ставропольская краевая филармония – постарались составить программу так, чтобы жители всех городов и сёл края, в том числе и Будённовска, имели возможность прикоснуться к яркому и волнующему миру музыки.

budennovsk-sk.ru

Распечатать

просмотров: 116

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.