Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:00, 04.10.2016

Посуда Horeca

Посуда Horeca

Budennovsk.org Посуда Horeca по ссылке предназначается для использования в сфере обслуживания, во время организации различных мероприятий и в заведениях общественного питания. Учитывая такую специфику, следует применять особенный подход при производстве такой продукции.

  • Эта посуда отличается компактностью;
  • легкостью в транспортировке;
  • удобством и комфортом в применении;
  • дает возможность разделять блюда на порции;
  • при этом она всегда имеет привлекательный и современный внешний вид.

Посуду Horeca выбирают владельцы сотен кафе и ресторанов, она пользуется высоким спросом и это вполне оправдано.

Высокое качество посуды для ресторанов

Упаковка для кафе и ресторанов take away должна отвечать всем необходимым требованиях, которые может предъявлять к ней конечный потребитель. В этом вопросе самым рациональным решением будет использование боксов из пищевой фольги, они обладают привлекательным внешним видом, прекрасной прочностью и надежностью, их легко утилизировать в случае такой необходимости. Именно эти отличительные особенности делают такую тару обязательным атрибутом предприятий быстрого питания, для которых скорость обслуживания и высокая пропускная способность имеет большое значение.

Достоинства посуды Horeca на studiopack.ua

Упаковка для кафе take away представляет собой имиджевую продукцию, которая способна значительно поднять уровень продаж. Клиенты будут очень довольны обслуживанием и качеством упаковки, ведь она имеет много достоинств:

  • не будет обжигать руки;
  • никогда не случиться досадного проливания или опрокидывания;
  • пищу в такой таре можно впоследствии разогреть в микроволновой печи;
  • она сохранит свежесть и необходимый температурный режим блюда.

Клиенты заведения будут всегда довольны тем, что их потребности полностью удовлетворены, это послужит причиной тому, что они станут в дальнейшем постоянно посещать данное кафе или ресторан. На сегодняшний день качественную упаковку из пищевой фольги применяют заведения, которые специализируются на уличной торговле, ведь они по достоинству оценили такие преимущества этой тары, как высокая герметичность и сохранность температурного режима. Стильный и современный внешний облик упаковки, особенно если на нее нанести логотип заведения, станет дополнительной возможностью превзойти своих конкурентов и обратить на него внимание взыскательной публики, что неизбежно приведет к дальнейшему процветанию и увеличению уровня продаж.

Распечатать

просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.