Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:21, 04.10.2016

Сбербанк запускает на Российском рынке технологию Apple Pay

Сбербанк запускает на Российском рынке технологию Apple Pay

Первыми, кто сможет опробовать новый сервис, станут держатели карт Mastercard® Сбербанка.

«Apple Pay становится драйвером распространения бесконтактных платежей в России и в мире. Многие клиенты Сбербанка активно пользуются новыми технологиями и будут всё чаще предпочитать безналичную и бесконтактную оплату с помощью своего смартфона», – отметил заместитель председателя правления Сбербанка Александр Торбахов.

Владельцы новых моделей Айфонов и часов Apple Watch смогут добавить свою карту Mastercard в приложение на своем гаджете и расплачиваться за товары и услуги, не вынимая карты из бумажника. При этом, вся эта связка очень безопасна: номер карты не знает ни Apple ни его гаджеты. Они знают лишь уникальный номер учётной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе Secure Element устройства.

«Mastercard – технологический лидер, и мы стремимся внедрять самые передовые инновации на российском рынке, приближая цифровое будущее. C запуском Apple Pay у держателей карт появился безопасный и простой способ оплаты их любимым мобильным устройством где угодно, в любой момент времени и удобным для них способом», – прокомментировал глава Mastercard в России, Казахстане, Беларуси и Армении Алексей Малиновский.

Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с Apple Watch.

Подробнее про Apple Pay читайте на сайте: http://www.apple.com/ru/apple-pay/

Подробная информация о загрузке Apple Pay в ваше устройство: http://www.sberbank.ru/ru/applepay 

comments powered by HyperComments
Источник: Dailystavropol.ru
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.