Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:41, 03.10.2016

Выбираем какие купить развивающие ирушки Bright Starts

Выбираем какие купить развивающие ирушки Bright Starts

Budennovsk.org Вашему малышу исполнился месяц? Тогда самое время прикупить развивающие материалы. В принципе любую игрушку можно назвать развивающей, ведь даже мягкий зайчик или медвежонок учит ребенка любви, заботе и ответственности.

Развивающие игрушки Bright Starts — давайте знакомиться

Вашему малышу исполнился месяц? Тогда самое время прикупить развивающие материалы. В принципе любую игрушку можно назвать развивающей, ведь даже мягкий зайчик или медвежонок учит ребенка любви, заботе и ответственности. Любой солдатик или машинка может стать прекрасным атрибутом для собственного игрового сюжета. Но производители приготовили развивающим игрушкам отдельную нишу, наделяя их ярко выраженными обучающими свойствами.

Игрушки Bright Starts (США) — это великолепные, красочные предметы, которые помогают грудничкам познавать окружающий мир и обретать жизненно важные навыки во время забавной вовлеченности и веселья. Их приятно брать в руки, достойно дарить в подарок. Обучающие игрушки, без сомнения, полезны всем деткам, а износостойкие материалы отменного качества при бережном отношении прослужат поколения.

Наш сайт Bright Starts предлагает не только широкий выбор брендовых игрушек, но и регулярные скидки, которые позволяют Вам экономить до 15%, а то и больше. Ценовой диапазон Bright Starts — от 125 грн.

Какие купить игрушки Bright Starts

Прежде, чем купить развивающие игрушки Bright Starts, запомните простое правило — искренняя заинтересованность и их адекватное, направленное использование ребенком возможны только при грамотной и доброжелательной подаче игрушки взрослым и соответствии возрасту малыша. На что стоит ориентироваться:

  • Начиная с месяца, когда грудничок окреп и свыкся с новой средой, сосредоточьтесь на развитии его зрительного и слухового аппарата. Он учится концентрировать внимание на музыкальном мобиле и ночнике в кроватке, подвесных развивающих погремушках в коляске. Малыши отлично чувствуют себя на мягких развивающих ковриках bright starts, которые бывают разных размеров и формы. На специальных дугах помещаются подвесные игрушки, которые можно периодически менять и таким образом поддерживать интерес ребенка. В комплекте часто идет музыкальная световая подвеска. Они легко стираются в машинке и компактно сворачиваются.
  • На конец первого триместра приходится пик сосательной, хватательной и тактильной активности малыша. Предлагайте любую игрушку, которую можно ухватить, наподобие гибкого пластикового шарика Bright Starts с отверстиями или мягких развивающих игрушек, кубиков в том числе. Часто это разнотекстурные и разнофактурные предметы с элементами-прорезывателями, помогающими малышу пережить период чесания десен.
  • с 6-ти месяцев кроме тренировки мелкой моторики, координации движений, звукового восприятия, стимулируйте логическое и пространственное мышление, сенсорную память и физическую активность малыша. Разнообразьте его досуг развивающими игрушками Bright Starts с цифро-буквенными элементами, изображениями и цветами, например, мягкими книжечками, пирамидками, пальчиковыми лабиринтами (например, “Перегонки на спиралях”), каталкой и т.д.

Мы — настоящая находка для тех родителей, которые ценят:

  • гарантию качества и безопасность детских развивающих игрушек
  • широкий ассортимент, позволяющий экономить не только время выбора и поиска игрушек, но и затраты на доставку
  • своевременную доставку заказа
  • квалифицированную консультацию и вежливое обслуживание.
  • возможность экономить во время акций и распродаж в сегменте игрушек до 15% и больше. Звоните прямо сейчас и заказывайте развивающие игрушки Bright Starts. Помните — это бесценный вклад в развитие Вашего малыша!

Распечатать

просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.