Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

23:01, 19.09.2016

Спартакиаду работников социальной сферы в Будённовске посвятили Дню Ставропольского края

Спартакиаду работников социальной сферы в Будённовске посвятили Дню Ставропольского края

Budennovsk.org «Здоровый город – здоровый край» под таким названием в Будённовском районе состоялась I спартакиада работников социальной сферы, посвященная Дню Ставропольского края.

Организаторами спортивного мероприятия стали ГБУСО «Будённовский КЦСОН» совместно со спортивным комплексом «Старт» Будённовского муниципального района. В спартакиаде приняли участие работники ГБУСО «Будённовский КЦСОН», управления труда и социальной защиты населения администрации Будённовского муниципального района и государственного казённого учреждения социального обслуживания «Будённовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра». Команды участвовали в спортивных играх и эстафетах на ловкость, силу и сплоченность коллектива. Болельщики, которые пришли на соревнования с плакатами и гудками, поддерживали свои команды специальносочиненными «кричалками». В спортивном зале царила атмосфера спортивного азарта и задора.

Первое место в соревнованиях заняла команда ГБУСО «Будённовский КЦСОН» «Адреналин». Все команды получили дипломы участников спартакиады, а участники команд – памятные призы – кружки с логотипом соревнований.

По общему мнению, высказанному участниками, эта спартакиада стала первой ласточкой в череде последующих товарищеских встреч.

Пресс – центр ГБУСО «Будённовский КЦСОН»

Распечатать

просмотров: 76

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.