Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:02, 22.08.2016

Левокумские спасатели помогли пострадавшим в ДТП девушкам

Левокумские спасатели помогли пострадавшим в ДТП девушкам

Budennovsk.org Спасатели ПАСС СК помогли пострадавшим в ДТП девушкам.

Как рассказали Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в пресс-службе ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»

Вечером 21 августа три молодые ставропольчанки попали в аварию на своем легковом автомобиле. Они ехали по трассе Нефтекумск–Левокумское, и на одном из участков дороги не справились с управлением, слетев в придорожный кювет.

Остановить автомобиль оказалось непросто: неуправляемую железную капсулу бросило в сторону лесопосадки, и машина врезалась в дерево. Все три пассажирки получили от этого столкновения различные травмы, но больше всего не повезло 21-летней девушке. Ее госпитализировали в больницу с тяжелой травмой позвоночника.

На место аварии прибыли спасатели Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Они отключили аккумулятор, чтобы избежать возгорания аварийной легковушки, и достали пострадавших из машины.

– Пассажирки, в том числе и 25-летняя водитель получили множественные ушибы, закрытые черепно-мозговые травмы. Подъехавшие медики осмотрели пострадавших, а наши спасатели оказали им посильную помощь в обработке ран и транспортировке девушек, – рассказал руководитель группы спасателей ПАСС СК из Левокумского Александр Багнов. – Автомобиль также получил сильные повреждения. Эвакуировать его из кювета на дорожное полотно было невозможно, поэтому был вызван эвакуатор-погрузчик.

Распечатать

просмотров: 93

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.