Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:40, 08.08.2016

На трассе Дивное – Арзгир случилось смертельное ДТП

На трассе Дивное – Арзгир случилось смертельное ДТП

Budennovsk.org Спасатели и пожарные ПАСС СК достали из кювета автомобиль, попавший в аварию.

Как рассказали СВятокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в пресс-службе ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»

Ранним утром воскресенья, 7 августа, на трассе Дивное–Арзгир случилось смертельное ДТП. Автомобиль Форд «Фокус» совершая обгон КАМАЗа, не справился с управлением и вылетел с дорожного полотна прямо в кювет. Полет с приличной высоты закончился катастрофическим столкновением с лесной посадкой и переворотом автомобиля на крышу. В результате столь грубой остановки двое из шести пассажиров легковушки погибли, вылетев из салона. Водитель же получил множественные травмы, и был срочно направлен в реанимацию, где за его жизнь борются до сих пор. Оставшиеся три человека в состоянии шока также были госпитализированы в центральную районную больницу Апанасенковского района.

Дежурная смена спасателей ПАСС СК приехала на место происшествия для транспортировки автомобиля, искореженного после падения.

– Мы распилили деревья и поставили машину на колеса. Затем, с помощью троса, вытащили легковушку из кювета аварийно-спасательным автомобилем, – рассказал подробности работы спасатель ПАСС СК из Дивного Виктор Рогов.

На месте сокрушительного ДТП отработали и пожарные ПЧ №65 и №38 ПАСС СК. Огнеборцы внимательно следили, чтобы аварийный автомобиль не загорелся во время эвакуации. К обеду воскресенья все мероприятия были завершены, а экстренные службы возвращены на места дислокации.

Распечатать

просмотров: 221

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.