30

|  →

15:05, 13.07.2016

«Металлурги» из Подмосковья прервали победную серию ипатовских мотоболистов

В центральном поединке девятого тура чемпионата России по мотоболу встречались два лидера: ипатовский «Колос» и «Металлург» из Видного. К сожалению, ставропольским спортсменам не удалось прервать печальную традицию — они уступили действующим чемпионам страны.

В центральном поединке девятого тура чемпионата России по мотоболу встречались два лидера: ипатовский «Колос» и «Металлург» из Видного. К сожалению, ставропольским спортсменам не удалось прервать печальную традицию — они уступили действующим чемпионам страны. Последние пять матчей в Ипатово неизменно завершались в пользу парней из Подмосковья. Не стал исключением и нынешний визит «сталеваров» на Северный Кавказ. Хотя судьба противостояния не была ясна до последних секунд. Гости первыми открыли счёт, но во втором периоде хозяева усилиями оформившего дубль капитана команды Сергея Крошки (теперь в активе лучшего бомбардира национального первенства насчитывается 29 голов) вышли вперёд.Однако более опытные и мастеровитые визитёры в третьем игровом отрезке сумели склонить чашу весов на свою сторону. За три минуты они трижды поразили цель — и отпраздновали успех со счётом 4:2.— Не хватило нашим ребятам концентрации, — считает президент клуба «Колос» Александр Еременко. — «Металлург» недаром считается сильнейшим в стране. Это сбалансированная команда во всех линиях, в составе — сплошь представители сборной России, которые играют вместе давно и понимают друг друга с полуслова.Взять реванш ипатовцы рассчитывают совсем скоро — ответный матч с «Металлургом» состоится в Видном 17-го июля. Но перед этим — 15-го числа — ставропольскому коллективу во Владимирской области предстоит сразиться с «Ковровцем».

Ключевые слова: Ставрополь, Ипатово
Источник: Ставгород