Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:30, 07.07.2016

Подарком для молодожёнов города Будённовска и Будёновского района станет новый зал торжественных регистраций

Подарком для молодожёнов города Будённовска и Будёновского района станет новый зал торжественных регистраций

Budennovsk.org Среди множества мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, особое место занимают приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.

По инициативе управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края и при поддержке органов местного самоуправления на Ставрополье пройдут уже ставшие традиционными чествования юбиляров семейной жизни, торжественные регистрации рождения и имянаречения новорождённых, регистрации брака по особому сценарию, выставки детского рисунка «Счастливая семья это…».

В рамках «Дня без развода» специалисты управления и отделов ЗАГС, а также семейные психологи 8 июля проведут беседы с семейными парами, которые прийдут подать заявление на расторжение брака по обоюдному согласию, и в знак необходимости сохранения семейного счастья подарят заявителям букет ромашек.

Также на мероприятиях 71 паре юбиляров семейной жизни будут вручены медали «За любовь и верность».

Наиболее значительным событием этого года среди приуроченных ко Дню семьи, любви и верности станет открытие в пятнадцати отделах ЗАГС галерей фотографий семейных пар, ставших гордостью своих земляков не только за высокие профессиональные достижения, но и за образцовое воспитание детей, сохранение семейных традиций. Семейные фотографии представителей известных трудовых династий, многодетных семьей, известных и уважаемых граждан, ставших примерами крепких семейных союзов и принимающих активное участие в общественной жизни, не только украсят помещения отделов ЗАГС и Дворцов культуры, но и напомнят будущим молодожёнам о важности семейных устоев.

На «Аллее любви» возле отдела ЗАГС в селе Кочубеевском 8 июля торжественно откроют «Древо жизни», в ветвях которого разместятся выбранные представительными органами поселений района фотографии в форме сердец счастливых семей с яркой историей и интересной судьбой.

Подарком для молодожёнов и родителей новорождённых города Будённовска и Будёновского района станет новый зал торжественных регистраций, открытие которого состоится 9 июля.

Праздник семьи обещает быть интересным и вдохновляющим. Кого-то на создание семьи, а кого-то – на укрепление семейного очага. Начальник управления ЗАГС Ставропольского края Сергей Николаевич Назаренко отмечает: «Популярность мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, с каждым годом возрастает, но самое главное, чтобы трепетное отношение к семье, которое проходит лейтмотивом этого праздника, стало нормой жизни для каждого из нас».

http://stv24.tv/

Распечатать

просмотров: 92

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.