Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:14, 07.07.2016

«Партия Роста» намерена сформировать фракцию в Думе Ставропольского края

«Партия Роста» намерена сформировать фракцию в Думе Ставропольского края

Budennovsk.org Сегодня в Ставрополе состоялась региональная конференция «Партии Роста». В ней принял участие лидер партии и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он возглавил список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края. Титов заявил о намерении сформировать фракцию «Партии Роста» в Думе края и набрать 15% голосов избирателей. В список кандидатов вошли активные предприниматели, казаки и молодежь.

В ходе региональной конференции члены «Партии Роста» утвердили список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края по краевому избирательному округу и одномандатным округам. Список кандидатов по краевому округу возглавил Борис Титов, лидер «Партии Роста», Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей. В список также вошли Николай Сасин, председатель регионального отделения «Партии Роста» и Татьяна Собко – представитель бизнес-объединения «Союз менеджеров», ресторатор, активный предприниматель.

Общекраевой список кандидатов в Думу Ставрополья сформирован из 13 территориальных групп, которые охватывают весь регион. По каждой из групп выдвинуто по 1 кандидату. Список кандидатов по одномандатным округам состоит из 13 человек. «Партия Роста» выдвинула кандидатов по 12 из 25 округов в Ставрополье.

Партию Роста поддержали и представители казачества – Павел Лысенко, атаман Александровского казачьего общества, и Алексей Мужецкий, руководитель штаба общества. Стали кандидатами от партии.

Самым молодым кандидатом в списке стал Андрей Назаренко, член молодежного крыла «Партии Роста» – ему 22 года. Он идет по территориальной группе №10, в которую вошли избирательные округа №11 и №14 и одномандатному округу №11.

Борис Титов, лидер «Партии Роста», отметил, что партия делает большую ставку на Ставрополь. «В Ставрополе мы выдвинули сильных кандидатов по 12 округам. Все люди узнаваемые и уважаемые, с реальными делами за плечами. По результатам этой избирательной кампании мы намерены сформировать фракцию «Партии Роста» в думе края. Это будет фракция людей дела! Сегодня рейтинг Ставропольского края по деловому климату довольно слабый. Мы идем в Думу развивать экономику и бизнес края».

Распечатать

просмотров: 103

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.