Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:53, 25.06.2016

Новоселицким выпускникам пожелали успехов и удачи в выборе жизненного пути

Новоселицким выпускникам пожелали успехов и удачи в выборе жизненного пути

Budennovsk.org Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым жителем планеты. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой ритме. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьный порог.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Последний урок в школе, последний звонок, и вот долгожданный выпускной бал.

В МОУ СОШ №2 с. Чернолесского с приветственным словом к выпускникам, педагогам, родителям обратился глава администрации Новоселицкого муниципального района В.П.Антоненко. Он поздравил юных виновников с окончанием школы, пожелал им успехов и удачи в выборе жизненного пути. С напутственными словами обратилась к выпускникам МОУ СОШ № 5 с. Журавского заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Т.И.Головина.

От имени главы администрации В.П.Антоненко выпускников поздравили представители администрации района, которые побывали во всех общеобразовательных организациях.

Много теплых слов сказали выпускникам их классные руководители, которые на протяжении долгих лет каждый день были рядом, радуясь победам и помогая преодолеть трудности.

В этот вечер слова благодарности прозвучали в адрес родителей за воспитание детей и активное участие в учебном процессе, классным руководителям – за доброту и понимание.

В этом году Новоселицкий район выпустил одиннадцать медалистов, награждённых золотыми и серебряными медалями Ставропольского края «За особые успехи в обучении» и медалями Российской Федерации «За особые успехи в учении».

В жизни выпускников начинается новый этап, преисполненный стремления реализовать собственные возможности, надежды и ожидания. Сегодня все они находятся на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать себя. И для всех нас, для нашего района очень важно, чтобы они добились личных успехов, были востребованы обществом, стали достойными гражданами России. Пусть юношеский пыл и энтузиазм, уверенность в своих силах будут надежным залогом правильно избранного профессионального пути.

В добрый путь, выпускники!

И.В. Жижерина, начальник отдела образования администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края

Распечатать

просмотров: 129

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.