Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:41, 12.06.2016

Сергей Миронов не исключил появление на выборах бывших единороссов в числе кандидатов от СР

Сергей Миронов не исключил появление на выборах бывших единороссов в числе кандидатов от СР

Budennovsk.org Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов сообщил, что в партию поступает немало обращений от членов “Единой России”, участников праймериз, которые хотели бы представлять СР на предстоящих выборах в Госдуму. Однако такая возможность может быть предоставлена немногим, отметил С.Миронов в ходе рабочего визита в Екатеринбург.

«Некоторые представители “Единой России” обращались к нам еще до предварительного голосования, после праймериз тем более приходит много людей, – рассказал Сергей Миронов журналистам. – Мы все кандидатуры рассматриваем очень принципиально. Значительному числу отказываем. Но кое-кто примет участие в предстоящих выборах от нашей партии».

Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не стал называть конкретных фамилий. На уточняющие вопросы журналистов С. Миронов ответил, что в числе кандидатов нет депутатов Госдумы М. Юревича и Б. Резника. Окончательное решение по кандидатурам справороссы примут на второй части партийного съезда 27 июня.

«Я не буду раскрывать имен, тем более, что среди кандидатов есть и действующие депутаты Госдумы, которые сейчас пишут заявления о выходе из ЕР, – сказал Сергей Миронов. – Но не исключаю, что на предстоящем съезде вы услышите несколько интересных и известных фамилий».

С.Миронов отметил, что по итогам первой части съезда в апреле Центральный совет СР обновился на 45%. В том числе в него вошли 12 выпускников партийной программы Молодежного кадрового резерва.

Распечатать

просмотров: 101

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.