Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:23, 04.06.2016

А вы бы стали экономить на свадьбе?

Фантазируют будущие женихи  и невесты из Ставрополя

Анна ТЕРЯЕВА, ученица средней школы №34:

- Я люблю традиционные свадьбы - белоснежное платье, как у принцессы, арка из цветов, и вообще, много цветов вокруг, родственники, друзья! Я обязательно выучу шикарный вальс, и мы станцуем его с мужем. Это будет самый чудесный день!

Думаю, это будет май, и пусть в моем букете будут белые розы и сирень. И самое главное, рядом будет человек, с которым я пойду по жизни до самого конца, ведь я буду любить его больше всех на свете, а он будет так же любить меня!

Я хочу обвенчаться в церкви. Но, честно говоря, если ты будешь любить человека, то всё это становится неважно, просто хочется быть с ним всегда, а свадьба - это просто приятная формальность.

Ольга АСТАХОВА, студентка СКФУ:

- Ближайшие пару лет выходить замуж не планирую, но если пофантазировать,  выберу бюджетный вариант торжества. Брать на эту цель потребительский кредит, я считаю, дело лишнее. Хотя очень бы хотела отметить этот день в ресторане или в хорошем кафе. А еще никогда бы не отказалась (по финансовым соображениям) от красивого платья, туфель, прически и вкусного свадебного торта.

Цена вопроса будет еще зависеть от того, сколько зарабатывает жених. Но в целом представляю свою свадьбу теплой, милой, в кругу самых близких людей.

Евгений ГОВОР, ученик средней школы №1:

- Мне кажется, кризис повлиял бы на мою свадьбу, потому что после праздника еще нужно как-то жить, рационально расходуя материальные средства. Но, скорее, я бы говорил не об экономии на свадебные расходы, а о грамотном распределении денег. Те, кто продуманно и правильно рассчитывает расходы, априори сэкономят, даже не ставя перед собой такую цель.

Еще в этом вопросе я бы прислушался к мнению невесты. Но, думаю, она  согласится с моими доводами, потому что я собираюсь завести семью с человеком, с которым у меня будет абсолютная гармония и взаимопонимание.

Анна БИБИК, выпускница СтГАУ:

- Мы с моим молодым человеком хотим неформатную свадьбу - без выкупов, тамады, конкурсов, ресторана, пьянки и прочих традиционных прелестей. Мы занимаемся туризмом, любим природу и с удовольствием бы после ЗАГСа умотали в лес с друзьями. Жарили бы шашлыки, пели у костра, валялись на траве. Это была бы лучшая свадьба!

Проблема в том, что наши родители категорически против. С одной стороны, не хочется их огорчать, с другой - это ведь наш день. Хочется прожить его по-настоящему счастливо!

Опрос провели 

Валерия ЧУЙКОВА,

Марина БЕКЕТОВА

Ключевые слова: Зеленокумск
Источник: Открытая, газета
просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.