Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:35, 04.06.2016

Турнир по настольному теннису среди мужчин прошёл в Будённовске (видео)

Турнир по настольному теннису среди мужчин прошёл в Будённовске (видео)

Budennovsk.org Три раза в год при поддержке ООО «Ставролен» проводятся личные открытые турниры предприятия по настольному теннису, в которых принимают участие сильнейшие теннисисты города, района и завода. Очередной турнир, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в конце мая в спортивном зале спортклуба «Полимер».

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: «До 50 лет», «До 60 лет» и «Свыше 60 лет».

«Как всегда, достойных соперников на турнире было много.Все играли на равных»,- сказал постоянный участник и неоднократный победитель турниров, газоспасатель ГСО ООО «Ставролен» А. Мартынюк. Александр уверен, что победа зависит не только от навыков, но ещё, в немалой степени, от умения сконцентрироваться и собраться. Везение он тоже не сбрасывает со счетов.

А самый старший участник соревнований, также победитель практически всех теннисных поединков, Л. Симонян, которому далеко за шестьдесят лет, уверен, что, кроме хорошего настроения, теннис приносит организму огромную пользу и оказывает неоценимую физическую и психологическую поддержку. Лазарь Анушеванович работал главным юристконсультом ПФР России по Будённовскому району. Сейчас он на заслуженном отдыхе и для души помогает молодым теннисистам постичь навыки этого удивительного спорта. «Я занимаюсь игрой в теннис с юности, – поведал он, – и люблю его, прежде всего, за динамичность. Теннис развивает мускулатуру, заставляет работать мышцы рук, ног, спины, сердечно-сосудистую и дыхательную системы».

От имени Генерального директора ООО «Ставролен» А.В. Афонина победители были награждены грамотами и подарками. Они поблагодарили Анатолия Викторовича за продолжение многолетней традиции и прекрасную возможность встретиться вновь за теннисным столом.

Победители:

В категории «До 50 лет»:
I место: Александр Мартынюк
II место: Алексей Тимушев
III место: Анжела Назарян

В категории «До 60 лет»:
I место: М.И. Княгинин
II место: В.В. Майстренко
III место: Д.В. Кулиш

В категории «Свыше 60 лет»:
I место: Л.А. Симонян
II место: М.А. Дропоенко
III место: Н.Н. Спиваков

Служба по связям с общественностью ООО «Ставролен»; Видео – “ТВ-Прикумье”

Распечатать

просмотров: 245

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.