Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:22, 30.05.2016

Георгий Амалов из Будённовска стал Лауреатом краевого конкурса «Предприниматель года»

Георгий Амалов из Будённовска стал Лауреатом краевого конкурса «Предприниматель года»

Budennovsk.org Накануне предприниматели Ставрополья отметили свой профессиональный праздник. 27 мая в конференц-зале правительства региона собрались представители бизнеса. Поздравить их пришли губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель краевой думы Юрий Белый и заместитель председателя правительства – министр экономического развития края Андрей Мурга.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org, глава региона в своей приветственной речи подчеркнул, что в сегодняшней непростой ситуации работать, строить планы, обеспечивать собственное будущее гораздо сложнее, даже чем три-четыре года назад.

– Поэтому я горжусь предпринимателями Ставропольского края, – сказал Владимир Владимиров.

В этом году лауреатами конкурса «Предприниматель года» стали 69 субъектов в трех номинациях: «Лучший опыт развития и модернизации действующего бизнеса», «Лучший начинающий бизнес-проект» и «За наибольший вклад в социальное развитие муниципального образования» из всех уголков Ставропольского края. Также в этом году впервые Минэкономразвития СК провело открытый конкурс “Бизнес года” по восьми номинациям, в каждой из которых представлены предприниматели, добившиеся наибольших успехов в своих отраслях.

Отрадно отметить, что в номинации «Лучший начинающий бизнес-проект» Лауреатом краевого конкурса «Предприниматель года» стал известный в Будённовске предприниматель, руководитель лидер-центра Fотомания Георгий Вячеславович Амалов.

Заместитель председателя правительства – министр экономического развития края Андрей Мурга, поздравляя предпринимателей с профессиональным праздником и заслуженными наградами подчеркнул, что бизнесу всегда не просто, однако это те люди, которые в любых экономических условиях берут на себя ответственность, ставят перед собой серьезные задачи и уверенно идут к своей цели. Он поблагодарил всех представителей бизнеса за активное участие в формировании экономики и социальной сферы региона и за то, что каждый из них не просто работает, а создает и созидает.Лучший начинающий бизнес-проект

Распечатать

просмотров: 134

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.