Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:03, 17.05.2016

Сотрудник ГИБДД принял участие в проведении родительского собрания в Новоселицком районе (фоторепортаж)

Сотрудник ГИБДД принял участие в проведении родительского собрания в Новоселицком районе (фоторепортаж)

Budennovsk.org В преддверии летних каникул увеличивается возможность внезапного появления детей на проезжей части дороги и как закономерность, в это время года проявляется всплеск детского дорожно-транспортного травматизма.

16.05.2016 года в рамках проведения широкомасштабной рекламной акции по безопасности дорожного движения «Правила жизни», а также проведения работы с жителями Новоселицкого района по популяризации и использованию пешеходами светоотражающих элементов, профилактики и недопущению детского дорожно-транспортного травматизма, в МОУ СОШ № 8 с. Новоселицкого Новоселицкого района, с участием представителей отделения ГИБДД, старшим инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Новоселицкому району было проведено родительское собрание.

В целях формирования культуры поведения несовершеннолетних, недопущения употребления ими алкогольных напитков и наркотических веществ, разъяснения их прав и обязанностей, мер административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, сотрудники полиции и преподаватели МОУ СОШ № 8 рассказали родителям о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения, как взрослыми, так и несовершеннолетними. Были доведены ужасающие факты употребления наркотических веществ несовершеннолетними, в том числе и на территории Ставропольского края.

Родительское собрание сопровождалось демонстрацией видеороликов «Туфельки», «Сообщи о пьяном», «Безответственные родители» многие другие социальные ролики.

К.Н. Гвоздецкий, Врио. начальника ОГИБДД ОМВД России по Новоселицкому району старший лейтенант полиции

Распечатать

просмотров: 121

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.