Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

20:02, 21.01.2016

«Ростелеком» поддержал детские шахматные турниры в Ростовской области

Budennovsk.org В настоящее время в Ростовской области проходит шахматный фестиваль «Мемориал В.Я. Дворковича». В рамках фестиваля проводятся рапидные шахматные турниры для юных шахматистов Донского края. «Ростелеком» выступил партнером детских шахматных соревнований.

Как рассказали Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в департаменте внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком», в рождественском турнире в Ростове-на-Дону приняли участие более 100 человек, в Азове – более 60 . Все участники получили обучающие красочные наборы, предоставленные «Ростелекомом» специально для осваивающих азы шахматной науки. Это комплекты из учебников и специальных шахматных тетрадей. Они разработаны международным гроссмейстером Татьяной Степовой в сказочно-игровой форме и называются «Тигренок в шахматном королевстве». Красочно оформленные пособия издательства «Русский шахматный дом» вызывают неизменный интерес у детей младшего и среднего школьного возраста.

Пресс-секретарь Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Алена Экономиди отметила: «Уже более трех лет «Ростелеком» является постоянным партнером шахматных турниров и соревнований среди детей в Ростовской области. Мы стараемся всегда откликаться на предложения о партнерстве, особенно, когда речь идет о детском и юношеском спорте или интеллектуальных играх».

Образовательные, развивающие проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Распечатать

просмотров: 37

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.