Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:49, 30.09.2015

Мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи теперь и в Ставропольском крае

Budennovsk.org Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи в четырех новых регионах: Ставропольском крае, Белгородской, Саратовской и Кировской областях.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org, подключиться к мобильному оператору Yota можно в магазинах «Связной» и «Евросеть». Либо заказать доставку курьером с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа SIM-карту.

«Регионов, жители которых могут стать клиентами мобильного оператора Yota, становится больше с каждым месяцем. Мы уверены, что услуги Yota будут востребованы в Ставропольском крае, Белгородской, Саратовской и Кировской областях, поскольку мы сделали продукт, который отвечает запросам самых активных и продвинутых клиентов», — говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Yota предлагает своим клиентам два вида SIM-карт: для смартфонов и для планшетов.

Продукт для смартфонов включает в себя:

  • по-настоящему безлимитный интернет без ограничений по объему трафика;
  • по России – без роуминга, тарифы не меняются в поездках по стране. Это касается всех услуг: мобильный интернет, входящие и исходящие звонки, SMS. При этом не надо подключать никакие дополнительные опции;
  • звонки за 0 рублей внутри сети Yota, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
  • федеральное покрытие по России в сетях 2G/3G/4G.

Самостоятельно клиент может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от того, какое количество минут выбрал клиент.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Ставропольском крае и Кировской области 250 рублей в месяц, в Белгородской и Саратовской областях – 240 рублей в месяц.

Для планшетного продукта действуют похожие условия — интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет 250 рублей в месяц в Ставропольском крае, 240 рублей в месяц в Белгородской и Кировской областях, 190 рублей в месяц в Саратовской области.

На данный момент подключиться к мобильному оператору Yota могут жители 60 регионов, при этом покрытие 2/3/4G работает по всей России.

Наша справка:

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Распечатать

просмотров: 12331

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.