Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:38, 25.09.2015

День рождения смайлика отметили в Нефтекумске

Budennovsk.org 19 сентября празднуется необычный день — «День рождения смайлика». Поэтому молодежь города Нефтекумска не могла проигнорировать этот день!

Вы заметили, как мало мы стали улыбаться друг другу? Учитывая множество проблем, которыми мы обременены, улыбка для многих из нас, а ещё и адресованная незнакомому человеку – это из области фантастики. В былые времена улыбка продавца любого магазина была обязательным атрибутом, так сказать, этикета. А сегодня – и это становится дефицитом…

Однако для специалистов Нефтекумского Молодёждного центра такая позиция серьёзных граждан неубедительна.

Многие знают, что популярным молодежным символом на сегодняшний день является смайлик, которым активно пользуются все пользователи социальных сетей и интернета. Он вошел в жизнь современной молодежи не так давно, но пользуется очень большой популярностью. А вот 19 сентября празднуется необычный день — «День рождения смайлика». Поэтому молодежь г. Нефтекумска не могла проигнорировать этот день, и вместе с «Молодежным центром» уже в четвертый раз вышла на улицы города, чтобы увидеть улыбки незнакомцев..

Акция «Улыбнись, прохожий!» имеет уже немало фанатов в Нефтекумске, однако, большая часть и по сей день остается в неведении о таком замечательном Дне рождения.

Поэтому волонтеры, принимавшие участие в акции, с листовками, украшенными улыбающимся ярко – жёлтыми смайликами, останавливали прохожих, узнавали их настроение, и предлагали им запечатлеть его в виде смайлика, нарисовав его на плакате с изображением «Дерева настояния».

В результате такого поднятия общего эмоционального состояния нефтекумцев стало дерево, украшенное изображением 40 веселых смайликов.

И пусть многим это покажется несерьезным, но вы должны помнить. Что улыбка – это интернациональный язык всего человечества. Используйте свои 80 мышц, находящихся на вашем лице, не только, чтобы продемонстрировать разочарование и неудовольствие. Берите пример с юных оптимистов!

Приятного нам дня и хорошего настроения!День смайлика в Нефтекумске (2)

http://infokumsk.ru/

Распечатать

просмотров: 204

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.