Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

21:25, 19.07.2015

Нефтекумских Золушек пригласили на бал (видео)

Budennovsk.org Настоящим балом для Золушки закончился очередной поток пришкольных лагерей г. Нефтекумска.

17 июля на территории здания Центра Внешкольной работы собрались ученики трёх нефтекумских школ, для которых сотрудники ЦВР приготовили настоящий праздник: участие в сказочном шоу «Бал для Золушки».

Восемь юных участниц должны были доказать присутствующим болельщикам и строгому жюри, в число которых входил Король (О. Дронов), придворные дамы (Ю. Шевченко и А. Савченко ), Маркиз Па – Де — труа (К. Куриленко), что они и есть те самые настоящие – пренастоящие принцессы.

Под торжественную придворную музыку восемь грациозных участниц продефилировали перед гостями в сопровождении ведущей (Т. Евтеева), чтобы занять почётное место и принять участие в настоящим испытании настоящих принцесс. Первое из них – визитная карточка: Семенюк Марина, Коптарова Марина, Бекмухамбетова Эмилия, Тараненко Ксения, Сироткина Валерия, Александра и Анастасия Есепенко и Худоярова Майса рассказали о себе, затем приняли участие в различных увлекательных конкурсах.

Первый – отгадать, из чего сделано варенье, второй – пришить пуговицу к ткани – а какая же из Золушек не умеет этого делать, третий конкурс – танец или песня, четвёртый – умение ходить по подиуму, а, ну, конечно, каждая из девочек предоставила судьям конкурсное блюдо, приготовленное своими руками – от торта до свежих яблок из сада.

В это время, когда юные красавицы готовились к заданиям, болельщики активно принимали участия в эстафетах и отгадывали задание. Настоящие принцессы показали себя во всей красе, оказывается, Золушки Нефтекумска умеют все на свете – грациозно и по королевски двигаться по подиуму, фантазировать на лету, рукодельничать, и, конечно, петь и танцевать под одобрительные возгласы болельщиков.

Результаты удовлетворили всех: каждая из красавиц получили награды во всех номинациях, торжественно прошлись перед гостями и сделали фото на память. Праздник удался, и надо признать, что сотрудники Центра внешкольной работы, благодаря фантазии которых мы ежегодно имеем возможность отдохнуть душой на детских праздниках, были сегодня на высоте – красочные костюмы, «настоящая» королевская знать – и, конечно, прекрасное настроение! 

Жаль, что время в пришкольном лагере бежит быстрее, чем обычно. Но каникулы ещё не закончились, а значит, новые конкурсы и праздники ждут школьников города Нефтекумска.

[embedded content]

http://infokumsk.ru

Распечатать

просмотров: 266

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.