Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

21:39, 10.07.2015

Студенты из Будённовска стали дипломированными педагогами (фоторепортаж)

Budennovsk.org 04 июля в Филиале СГПИ в городе Будённовске под девизом «Педагогическое образование – ступенька роста» прошел торжественный акт вручения дипломов о среднем и высшем образовании 142 выпускникам очной и заочной форм обучения. 22 выпускника получили дипломы с отличием.

Как сообщает пресс-центр Филиала СГПИ в городе Будённовске, пополнивших ряды учителей города и района дипломированных специалистов поздравила директор, кандидат педагогических наук, доцент Л.Н. Кожемякина. В своем напутственном слове Лариса Николаевна отметила, что впереди у выпускников – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В институте были получены качественные знания, развиты творческие способности, выпускники научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, подчеркнула директор, который поможет справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Выпускников поздравили заместитель директора по учебно-производственной работе Д.А. Ольшанский, декан гуманитарно-технического факультета, кандидат исторических наук, член РАЕН, профессор Б.А. Черкесов, декан психолого-педагогического факультета Б.М. Иманмухаметова, члены профессорско-преподавательского состава филиала. Много теплых слов прозвучало в адрес выпускников.

С добрыми словами благодарности обратились к сотрудникам филиала родители и выпускники. Выпускники выразили признательность тем, кто все годы учебы поддерживал их в трудные минуты, сопереживал их огорчениям и искренне радовался победам – директору, кураторам, педагогам. «Спасибо, Лариса Николаевна, за то, что все эти годы Вы помогали, советовали, настаивали, убеждали. Спасибо самым добрым и строгим, терпеливым и заботливым преподавателям, которые встретились нам в Филиале! Спасибо Вам, научившим нас отличать плохое от хо­рошего, правду от неправды», — с такими словами обратилась к профессорско-преподавательскому составу студентка психолого-педагогического факультета Ксения Олифиренко.

Студенты 1-3 курсов (Николаева Кристина, Павленко Людмила, Турта Светлана и др.) поздравили выпускников номерами художественной самодеятельности.

Распечатать

просмотров: 284

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.