Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:20, 02.07.2015

Молодёжных активистов Прикумья чествовали в Будённовске (фоторепортаж, видео)

Budennovsk.org Умная, развитая, увлекающая, целеустремлённая, амбициозная, активная, талантливая, творческая, энергичная, спортивная – все эти определения, бесспорно, характеризуют современную молодёжь, которая ежегодно 27 июня отмечает свой «профессиональный» праздник — День молодёжи. Интересно, весело, торжественно отпраздновали его и прикумчане в городском Доме культуры. Здесь Центр по работе с молодёжью Будённовского района подготовил для них насыщенную концертную программу.

Как рассказали Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в пресс-службе администрации города Будённовска, в этот день молодые активисты, спортсмены Прикумья получили благодарственные письма и почётные грамоты за активное участие в добровольческой деятельности и популяризации деятельности будённовского волонтёрского корпуса; в организации и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вклад молодёжи во всероссийские акции также весом. За работу, проведённую в преддверии праздника, Региональный политехнический колледж, филиал Ставропольского государственного педагогического института в г. Будённовске, Будённовский филиал Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права, Будённовский медицинский колледж, Прасковейский сельскохозяйственный техникум, Институт дружбы народов Кавказа поощрены благодарственными письмами администрации Будённовского муниципального района и Всероссийского штаба «Бессмертный полк». Благодарственное письмо за весомый вклад в развитие художественного творчества и реализации молодёжной политики на территории Будённовского муниципального района получила команда «О’кей, Гугл» (филиал СГПИ в г. Будённовске).

Особых писем за весомый вклад в развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между трудовыми коллективами предприятий и учреждений и реализации молодёжной политики на территории Будённовского муниципального района была удостоена и работающая молодёжь Прикумья, стремящаяся познавать многое и достигать новых высот.

Также были подведены итоги городского конкурса «Июньский блик» и районного конкурса плакатов наглядных агитаций против терроризма и экстремизма «Толерантность – путь к миру».

Победителем «Июньского блика» стала студентка Регионального политехнического колледжа Т. Кудряшова, на второй ступени пьедестала расположилась студентка Прасковейского сельскохозяйственного техникума О. Киселёва, а третье место – у Д. Зайцева, ученика МОУ СОШ № 1 г. Будённовска.

В конкурсе «Толерантность – путь к миру» дипломов победителей удостоены В. Митракова (учащаяся МОУ СОШ № 1 с. Покойного), Е. Зуева (студентка Прасковейского сельскохозяйственного техникума), Е. Абрамова и С. Турта (студентки филиала СГПИ в г. Будённовске).

Официальная часть мероприятия чередовалась с музыкальными подарками от ансамбля армянского танца «Арцах» (рук. А. Авакян), студии спортивного танца «Степ энд степ», молодёжной танцевальной группы «Юниденс» (рук. А. Татов). А завершился праздник искромётным юмором от выпускников школы КВН.

[embedded content]

Видео — «ТВ-Прикумье»

Распечатать

просмотров: 238

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.