29

30

|  →

22:43, 16.06.2015

Вероника Гринева из Левокумского района стала абсолютной чемпионкой Ставропольского края

Budennovsk.org 10-11 июня 2015 года в г. Ставрополе на базе МАОУ ДОД ДСОЦ «Лесная поляна» прошел II краевой этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Левокумский район представили воспитанники тренера-преподавателя Солонцова Владимира Ивановича МКОУ СОШ №6 — отличники физической культуры и спорта неоднократные победители и призеры районных соревнований Гаджикурбанов Максим и Гринева Вероника.

По итогам многоборья (9 видов спорта) Гринева Вероника стала абсолютной чемпионкой края и вошла в состав сборной Ставропольского края для участие в первенстве Российской Федерации. Гаджикурбанов Максим занял 4 место в личном зачете.