30

|  →

21:53, 22.04.2015

Турнир по волейболу в Левокумском районе посвятили памяти ветерана спорта

Budennovsk.org Недавно в спортивном зале ФОК п. Новокумского завершились соревнования на кубок по волейболу среди трудовых коллективов, посвящённые памяти ветерана спорта М.Г. Стрельцова.

В борьбу вступили шесть коллективов: «Агат» (с. Турксад), ООО «Газпром межрегион­­газ Ставрополь» (с. Левокумское), команды п. Кумской Долины, МКОУ СОШ № 2 (с. Ле­вокумское), «Янтарь» (п. Новокумский) и спортсмены из с. Правокумского.

Соревнования проходили по круговой системе. Победителем кубка по волейболу среди трудовых коллективов стала команда ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», которая награждена кубком и дипломом администрации Левокумского муниципального района, второе место заняла команда «Агат», третье – «Янтарь». Они также были награждены дипломами администрации Левокумского муниципального района.

На следующий день в спортивном зале ФОК «Юный нефтяник» с. Левокумского прошло закрытие волейбольного сезона среди трудовых коллективов Левокумского муниципального района. Перед началом соревнований прошло награждение команд – победителей чемпиона­та Левокумского муниципального района по волейболу, который проходил в 2 круга с октября 2014 года по март 2015 года.

По его итогам 1 место заняла команда ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» села Левокумского.