Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:17, 01.02.2015

Многофункциональный центр открылся в городе Благодарном

Многофункциональный центр открылся в городе Благодарном

Budennovsk.org 23 января 2015 года состоялось торжественное открытие многофункционального центра на территории Благодарненского района Ставропольского края. На церемонии открытия присутствовали:

временно исполняющая обязанности первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Людмила Викторовна Хохрякова;

начальник отдела реализации административной реформы и информационной работы министерства экономического развития Ставропольского края Татьяна Леонидовна Роменская;

директор государственного казенного учреждения «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» Максим Андреевич Валовой;

глава Благодарненского муниципального района Ставропольского края – Игорь Анатольевич Ерохин;

глава администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края – Владимир Алексеевич Шумаков;

главы администраций муниципальных образований Благодарненского района Ставропольского края;

руководители предприятий и учреждений Благодарненского района Ставропольского края.

Символический ключ в день открытия Многофункционального центра вручил директору центра Алексею Дмитриевичу Бледных глава администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края Владимир Алексеевич Шумаков.

Первым клиентом многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг стала временно исполняющая обязанности первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Людмила Викторовна Хохрякова.

Теперь жители Благодарненского района смогут оформить документы, получить справки без очередей и метаний из одной организации в другую. Центр расположился на площади более 400 кв. м. и рассчитан на 7 окон для приема заявителей. Новый МФЦ организует возможность получать более 100 государственных и муниципальных услуги для жителей района в режиме «одного окна». Помещение МФЦ обустроено комфортным и просторным залом ожидания, оснащено современным мультимедийным оборудованием. Это позволит оперативно, качественно и в комфортных условиях получать услуги. В зале приема заявителей будут находиться администраторы – квалифицированные сотрудники «МФЦ», которые смогут качественно и быстро проинформировать заявителей по государственным и муниципальным услугам, предоставляемым на базе филиала «МФЦ», оказать помощь в выдаче талонов электронной очереди и направить заявителей на прием к специалистам.

Создание подобных центров – это важный шаг на пути реализации административной реформы, выход на более высокий уровень предоставления государственных и муниципальных и, как следствие, повышение качества жизни населения Благодарненского района.

просмотров: 1426

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.