Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:06, 28.12.2014

На традиционной ёлке армянской городской общинной организации «Святой Крест» в городе Будённовске стали известны первые лауреаты звания «Наша надежда» (фоторепортаж)

На традиционной ёлке армянской городской общинной организации «Святой Крест» в городе Будённовске стали известны первые лауреаты звания «Наша надежда» (фоторепортаж)

Budennovsk.org 28 декабря в храме Святого Воскресения Армянской Апостольской церкви города Будённовска состоялось праздничное богослужение. Как рассказала Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org советник по вопросам образования и культуры армянской городской общинной организации «Святой Крест» Галина Захарова, прихожан в этот день было достаточно много и это радует. И тем более приятно, что в канун новогоднего праздника Правление «Святого Креста» приняло решение награждать детей, подростков и молодежь, которые отличились в текущем году в каких-либо видах спорта, науки или искусства.

После праздничного богослужения все присутствующие могли видеть церемонию награждения таких ребят организаторами праздника. Чести награжденными Дипломами с присвоением звания «Наша надежда» и подарком от армянской городской общинной организации «Святой Крест» по итогам 2014 года были удостоены Артур Мирабян, ученик СОШ № 4, за 1-е место на XXV  Всероссийских соревнованиях по боксу памяти заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова среди юношей 2001-2002 г.р. в весовой категории 48 кг. и Эдуард Ананян — гордость Будённовского Филиала  Института Дружбы народов Кавказа. В свои 18 лет в тяжёлой атлетике  Эдуард —  трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, чемпион Третьих Евроазиатских игр, бронзовый призёр чемпионата мира, мастер спорта России, член команды сборной  России.

Затем для детей прихожан состоялся костюмированный праздник у ёлочки. Как полагается, театрализация не обошлась без Деда  Мороза,  Снегурочки, Снеговика и других сказочных персонажей. Дети водили хороводы, танцевали, играли в веселые игры. Не изменяя традициям, праздник закончился вручением всем пришедшим на него детям вкусных новогодних подарков.Новый год в Святом Кресте (1) Новый год в Святом Кресте (7) Новый год в Святом Кресте (8) Новый год в Святом Кресте (9) Новый год в Святом Кресте (10) Новый год в Святом Кресте (11) Новый год в Святом Кресте (13)Новый год в Святом Кресте (2)Новый год в Святом Кресте (3)Новый год в Святом Кресте (4)Новый год в Святом Кресте (5)Новый год в Святом Кресте (6)

просмотров: 135

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.