Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:33, 18.12.2014

Ставрополь признали городом, в котором хочется жить

В то время, пока многие подумывают о скором отъезде из Ставрополя, он завоевывает дипломы на международных конкурсах и его смело называют городом, в котором хочется жить долго и счастливо.


Очередной конкурс, где выбирали города, лучше всего подходящие для счастливой жизни, проводила Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) совместно с исполкомом СНГ, интеграционным комитетом ЕврАзЭС, комитетом Государственной думы РФ по федеративному устройству и местному самоуправлению и Всероссийским советом местного самоуправления (ВСМС).

Итоги подвели в Москве на международном урбанистическом форуме «Драйверы развития мегаполиса».

Администрацию Ставрополя признали победителем сразу в нескольких номинациях: «За разработку и реализацию стратегии развития города», «За комплекс мер по развитию предпринимательства и повышению инвестиционной привлекательности», «За реализацию долгосрочной инвестиционной программы по реконструкции и модернизации системы централизованного теплоснабжения».

Также на конкурсе диплом получило муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» за создание «Медиацентра», который обеспечивает свободный доступ ко всем видам информации и обучение навыкам работы с современными информационными технологиями.

По сообщению администрации города Ставрополя.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Dailystavropol.ru
просмотров: 99

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.