Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:19, 02.12.2014

Пятигорский ресторан стал лауреатом международной премии Luxury Lifestyle Awards

«Золотую корону» в номинации «Лучший ресторан региона России-2014»  получил «Адмирал».

Luxury Lifestyle Awards - престижная премия, которая ежегодно  присуждается компаниям,  работающим в сегменте «люкс».  Ее цель — формирование открытого, прозрачного и профессионального рынка товаров и услуг на территории России и стран ближнего зарубежья, развитие международного сотрудничества.

В борьбе за право называться лучшими из лучших соревнуются ведущие игроки различных сегментов люкс-индустрии: отели, рестораны, салоны красоты, ювелирные бренды, городская и загородная недвижимость, салоны интерьера, фитнес-центры и др.

За номинантов голосуют клиенты, поклонники и партеры, а затем свой вердикт выносит компетентное жюри -  первые лица компаний индустрии  роскоши, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

В этом году  все номинации впервые  были разграничены на Москву и регионы Российской Федерации.    

В категории «Лучший ресторан региона России» судейская коллегия оценивала меню, сервис, интерьер и статус заведения. Пятигорский ресторан обошел конкурентов и признан лучшим – по всем статьям.

- Войти в пятерку лидеров вместе с лучшими ресторанами Самары, Казани, Воронежа и Геленджика – само по себе престижно. А победа доказала: Пятигорск и здесь держит марку! Приятно, что труд нашей команды смогли оценить не только наши гости, но и настоящие профессионалы, рестораторы и эксперты, - отметил руководитель предприятия Владислав Зайцев. 

просмотров: 58

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.