Пешехода с переломом бедер и в состоянии травматического шока была доставлена в реанимацию
Авария с участием пешехода произошла в селе Ивановском Кочубеевского района, сообщает отделение УГИБДД ГУ МВД по СК.
Как известно, 19-летний водитель ехал по трассе «Невинномысск – Эрсакон». Нарушив ПДД, он сбил девушку, стоявшую на обочине. В результате ДТП ставропольчанка с переломом бедер и в состоянии травматического шока была доставлена в реанимацию.
Позже выяснилось, что водитель не имеет прав управления транспортным средством, и машину взял у друга, чтобы покататься.
► Все новости регионов Северного Кавказа →