Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:40, 02.09.2016

В СКФУ образовалась кафедра рекламы и связей с общественностью

Для студентов первокурсников провели PR-кампанию

Ставрополь, 2 сентября – АиФ-СК. 1 сентября 2016 года войдет в историю жизни Северо-Кавказского федерального университета как образование новой кафедры рекламы и связей с общественностью.

Не смотря на то, что кафедра получила новое название, она имеет богатую историю. Она зарекомендовала себя как значимый субъект в подготовке высококвалифицированных кадров. Кафедра уже реализует приоритетное направление по формированию медиаграмотности Северо-Кавказского федерального округа и повышения имиджа региона. А также проводит переподготовку специалистов по следующим направлениям: «PR в государственных и бизнес-структурах», «Управление рекламным и медиабизнесом».

Для коллектива кафедры это особенный праздник и поэтому она решила провести для студентов первокурсников PR-кампанию. На мероприятие были приглашены ведущие специалисты региона в области рекламы, PR, маркетинга: Вячеслав ­­­­­­Мелешихин – Начальник Управления по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края, Ольга Бондаренко – генеральный директор ООО «ВИСТ Медиа», Жаклин Александрия – генеральный директор компании «Dali. Digital», Александр Золотарев – начальник службы общественных связей ставропольского АО «Россельхозбанк».

Каждый из приглашенных гостей сделал персональный подарок студентам, так Егор Басович, вручая зачетную книжку, пригласил к себе первокурсника в качестве соведущего, а коммерческий директор бизнес-журнала «ХитерБобер.ru» Александр Бережнов пообещал научить зарабатывать от 1000$ в Интернете за месяц. Необычным сюрпризом стал для студентов и корпоративный значок кафедры с ее логотипом.

В конце мероприятия всех ждали сладкие капкейки с кафедральной эмблемой. Этот день навсегда останется в памяти преподавателей и студентов как начало креативного, нового, интересного и творческого пути.

► Все новости регионов Северного Кавказа →

Ключевые слова: Ставрополь, Благодарный
Источник: АиФ-Ставрополь
просмотров: 94

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.