Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:25, 04.10.2016

I международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»

ПРИГЛАШАЕТ

Вас принять участие в программе конкурса-фестиваля со 2-5 ноября 2016 года в городе Ставрополе

Конкурс-фестиваль продолжает традиции известного в России и ближнем зарубежье конкурса-фестиваля «Радость планеты». В осеннем сезоне наше мероприятие состоится на сценах Ставропольского краевого колледжа искусств и Ставропольского Дворца детского творчества.

Основной целью конкурса-фестиваля является развитие и реализация таланта молодых исполнителей, поддерживающих лучшие традиции российской и европейской музыкальной культуры, интеграция музыкальных традиций в современное культурное пространство и обмен творческими достижениями. Конкурс-фестиваль призван содействовать повышению исполнительского и профессионального уровня его участников, укреплению разносторонних творческих, культурных и дружеских связей.

Принимаются как личные, так и коллективные заявки от самодеятельных и профессиональных коллективов, без возрастных ограничений.

Мероприятие проводится в рамках культурно –творческих проектов общественной организации «Радость планеты, при поддержке Министерства культуры Ставропольского края, Министерств культуры других субъектов Российской Федерации и Российского Союза Молодежи.

Ключевые особенности конкурса - фестиваля:

  • В рамках конкурсных мероприятий Международного культурно-образовательного проекта «Радость планеты», для педагогов дополнительного образования и культурно-досуговых учреждений, проводятся краткосрочные курсы повышения квалификации (каждый конкурсный день), по окончании выдается сертификат установленного образца;
  • Предусмотрено Очное и Заочное участие;
  • На каждом фестивале лучшему педагогу вручается Индивидуальный грант на развитие творческой педагогической деятельности в размере от 10 000 до 20 000 рублей, а наиболее ярким номерам, по мнению жюри, будут вручены бесплатные сертификаты на участие в конкурсных мероприятиях;
  • Проводится по многочисленным номинациям искусства и культуры;
  • В рамках конкурсных мероприятий проводятся Творческие вечера членов международного состава жюри;
  • Мероприятия проекта «Радость планеты» всегда четко организованы и структурированы.

Призовой фонд50000 рублей, всем конкурсантам будет вручены дипломы, памятные призы. Педагогам предоставляются благодарственные письма и сертификаты.

Главный приз! В каждом мероприятии проекта "Радость планеты" сезона 2016-2017, как в ОЧНОЙ так и в ЗАОЧНОЙ форме, могут быть выявлены победители на абсолютно бесплатное участие в Финальном этапе 2017 года в Республике Крым (100% освобождение от оплаты за проживание, питание и оргвзноса).

Оргкомитет I Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Другое измерение» надеется, что Вы сможете принять участие в программе конкурса и продемонстрировать высокое мастерство и многогранный талант.

Прием заявок завершится 25 октября 2016 года на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Справки по телефону: 8-928-300-78-74, 8-961-460-47-39(оргкомитет)

Положение, форма заявки и подробная информация о мероприятии на официальном сайте: www.radostplanet.com

просмотров: 195

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.