Туризм Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

16 июня 2022
19:18
Приглашаем на отдых в Крым на море в п. Курортное, г. Феодосия.
Отель «Отуз» находиться в 100 метрах от моря: уникальный микроклимат, эксклюзивный вид из номеров на открытую бухту и завораживающий потухший вулкан Кара-Даг! В отеле есть бассейн, зона отдыха, тренажёрный зал, потрясающая кухня, детская площадка.
Скидка на июнь 15%!
Более подробную информацию, скидки и акции Вы найдёте на нашем сайте www.otel-otuz.ru
Телефон: +7 (978) 06-71-466
Vk: otel_otuz
Сайт: otel-otuz.ru
Телефон: +7 (978) 067-14-66
Электронный адрес: отправить письмо
31 марта 2018
14:29
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
28 апреля 2017
08:28
Фотографии соответствуют 100% Квартира без посредников и агентов! Стоимость: 1–5 суток = 1200, от 6 суток = 1000 рублей, ночь = 1000 рублей (с вечера до 10 утра), 2 часа = 500 рублей. Сдаю однокомнатную квартиру «комфорт класса» в новом доме в жк Перспективный — Севастопольский в Ставрополе. Пересечение улиц Тухачевского и Рогожникова. Квартира с хорошим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания на время командировки или пребывания в Ставрополе. Подключено кабельное тв и интернет, есть вся необходимая посуда, чистые постельные принадлежности, средства гигиены, полотенца. Окна на уличную сторону (частный сектор), благоустроенный уютный двор, с парковкой проблем нет, за домом сразу же остановки общественного транспорта во все районы города, перед каждым подъездом установлено видео наблюдение. под вечеринки и кампаниям квартира не сдается — выселяю сразу же оплата: нал/ безнал / карта банка. Отчетные документы командированным о проживании выдаю. Круглосуточное заселение по предварительным договоренностям. Эту квартиру можно заранее бронировать на дату вашего приезда. Возможно позднее заселение и поздний выезд. Рядом ТЦ «Маршал», гастрономы «Магнит», «Закрома», «Пушкинский», в одной остановке расположены «4 я городская больница», «род дом», «3 я городская поликлиника», «училище олимпийского резерва», рынок «Тухачевский».
Телефон: +7 (961) 494-51-22
Электронный адрес: отправить письмо
06 июля 2015
00:21
В самом центре Санкт-Петербурга приглашает гостей города.
Наш отель удобно расположен рядом с Московским вокзалом, на Лиговском проспекте, в шаго-вой доступности от основных исторических достопримечательностей, музеев, событий в центре города.
Если вы решите забронировать дешевую гостиницу в Санкт-Петербурге — наш отель будет луч-шим вариантом.
Мы предлагаем:
Койко-место в 4-х местном номере-500 руб
Номер «Эконом»-1500 руб
Номер «Стандарт»-2000 руб
Также вы можете арендовать номер в отеле на 5 часов-1000 руб
Ждем вас по адресу: Лиговский, 48 (второй двор).
Телефон: +7 (962) 689-03-68
Электронный адрес: отправить письмо
01 июня 2015
00:35
Сдаются посуточно и по часам комнаты в отеле, недорогие и уютные номера на Лиговском проспекте 48,разместим от 1-го- до 5 чел!!!Различные номера: от эконом до люкса. Номера оснащены: душем, туалетом, холодильник, чайник, СВЧ печь, ТВ, стиральная машина, сушильная машина, утюг, фен, оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi. Работаем круглосуточно. Есть закрытая парковка.
Телефон: +7 (962) 689-03-68
Электронный адрес: отправить письмо