Техника Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

03 мая 2023
13:33
2–4 мая 2023 года на площадке МВЦ «Минводы Экспо» (Ставропольский край) состоится первая Кавказская инвестиционная выставка.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития Россиийской Федерации. Предполагается, что оно соберет ключевых инвесторов, дизайнеров и менеджеров значимых проектов, реализуемых в Северо-Кавказском федеральном округе, а также представителей институтов развития, банков и органов власти. Эксперты, руководство регионов и бизнес будут презентовать новые экономические векторы и бизнес-идеи, обсуждать актуальные тренды и стратегии развития. За два дня работы пройдут более 20 сессий, посвященных вопросам комплексного развития Северо-Кавказского федерального округа по ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, туризм, транспорт и логистика, ЖКХ и энергетика, промышленность, кадровый и предпринимательский потенциал. Ключевым в повестке станет пленарное заседание «Экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа. Роль инвестиций в развитии макрорегиона». Как анонсировало информагентство РБК, его проведёт председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Компания FLAMAX примет участие в выставке, где представит флагманский продукт — сборный стальной резервуар для хранения воды промышленных объемов, произведенный в России.

«Считаем, что наш опыт импортозамещения будет полезен для Северо-Кавказского федерального округа. Для нас регион очень интересен и перспективен. Мы открыты к сотрудничеству! Будем рады новым клиентам и партнерам!»,— отметил генеральный директор компании Фиргат Зиганшин.
Сайт: www.flamax.ru/
Телефон: +7 (800) 200-62-69
Электронный адрес: отправить письмо
18 марта 2020
10:52
Недавно у меня вышел из строя принтер. В принципе и работает, включается, но не печатает. Я в связи с этим, естественно, распереживался. Ведь через пару дней мне необходимо сдать дипломную работу, а распечатать мне курсовую негде. Для того чтобы выйти из сложившейся ситуации, я начал искать, где есть возможность совершить ремонт принтеров Ставрополь.

Изучив много фирм в интернете, я натолкнулся на данный. Прочитав информацию, я решил сделать ремонт принтера только тут. Ведь эта фирма предлагала сделать эту работу быстро, качественно, по приемлемой цене и при этом предоставить гарантию на выполненные услуги. В случае если вас интересует ремонт принтеров ставрополь — то, что Вы искали!


Ремонт принтера



После того, как я принял решение, где буду совершать ремонт, я позвонил оператору, с той целью, чтобы более точно выяснить информацию. Оператор, ответив на звонок, выслушала меня и уведомила, что работники совершают ремонт за один день. Стоимость могут сказать только тогда, когда совершат осмотр принтера. Я согласился на озвученные условия и заказал выезд работника к себе домой. Также я попросил, чтобы в услугу включили заправку картриджа Ставрополь, с той целью, чтобы уж точно быть заверенным, что картридж у меня не перестанет распечатывать в самый не нужный момент.

Работник прибыл через час. Мастер совершил осмотр техники и сказал цену ремонта. В принципе, цена была приемлемая, из-за этого я дал свое согласие на выполнение работы. По истечении пары часов мастер смог завершить какую-то часть своей работы и специалисту нужно было только лишь заправить принтер, что заняло у работника около 15 минут. Проверив принтер работоспособность, я был убежден в том, что все работает.

После того, как я расплатился с мастером за проведенную работу, я спросил у работника, не производят ли они ремонт ноутбуков Ставрополь. Работник ответил, что их сайт занимается и такими работами тоже.


Достоинства компании



После сделанного ремонта и хорошо распечатанной дипломной работы я хочу подметить деятельность компании:

• Вся работа была выполнена быстро и профессионально.
• Работника не пришлось очень долго ждать.
• Стоимость ремонта невысокая, что хорошо сказывается на репутации компании.
• Огромный спектр предоставляемых услуг по ремонту. Кроме того есть возможность выполнить ремонт телефонов Ставрополь.

Я хочу по достоинству оценить работу этой организации. Мне не только не потребовалось отвозить куда-то принтер, но и заправку картриджа выполнили на дому. Проще говоря, я мог получить весь спектр работ, не выходя из дома. И дальше в моих планах сделать ремонт монитора компьютера, и теперь я не буду тратить время попросту, чтобы найти, где это можно выполнить. Я уже уверен, куда буду обращаться.
Телефон: +8 (865) 290-95-00
Электронный адрес: отправить письмо
31 мая 2019
12:12
Автозапчасти на отечественные и зарубежные автомобили в наличии и под заказ, автошины.
Технические жидкости и масла в ассортименте. Ремонт выхлопной системы, удаление катализатора, прошивка ЭБУ. Пламегасители, стронгеры, эмуляторы датчика кислорода. Компьютерная диагностика автомобиля, техническое обслуживание, ремонт топливной системы, ремонт двигателя, диагностика и ремонт подвески, компьютерный 3D сход развал, шиномонтаж, балансировка колес, ремонт тормозной системы автомобиля.
Телефон: +7 (988) 741-77-90
Электронный адрес: отправить письмо
10 февраля 2016
21:42
Сегодня крайне сложно обеспечить себя гарантированно чистой и полезной водой. Вода из-под крана содержит вредные примеси как следствие несовершенных процессов фильтрации и устаревшего водопроводного оборудования. Фильтр для очистки воды Гербалайф не только превосходно очищает воду, но и сохраняет полезные микроэлементы, которые в ней содержатся.

ТЕПЕРЬ ЧИСТАЯ ПОЛЕЗНАЯ ВОДА ВСЕГДА ПОД РУКОЙ!
• Превосходно очищает
- удаляет до 100% вредных примесей*
- очищает лучше, чем фильтры ведущей европейской марки*
• Сохраняет полезные микроэлементы

*по результатам независимого тестирования в аналитическом центре контроля качества воды;
по результатам лабораторного тестирования ЗАО «Меттэм Технологии»
Предназначен для доочистки питьевой водопроводной воды
По дополнительным вопросам звоните Карина Климова, Независимый Партнер Компании Гербалайф!
Телефон: +7 (962) 455-04-49
Электронный адрес: отправить письмо