> > > > Обучение и творчество

Обучение и творчество Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

29 апреля 2019
15:11
Отдых с пользой!
Дорогие мамы и папы, летний отдых детей может быть не только интересным, но и полезным. Эмоциональное напряжение, накопленное за период школьного обучения, отлично снимается нашими занятиями песочной терапией и психологическими играми. А живость ума, фантазия, нестандартность мышления, мелкая моторика, а соответственно — память и внимательность – все это деликатно, ненавязчиво, но эффективно развивает ваш ребёнок в нашем психологическом летнем лагере «Акуна Матата»!

«АКУНА МАТАТА» — это программа, где Ваш ребенок в дружеской атмосфере под руководством соответствующих специалистов познакомится с увлекательным миром творчества, дружелюбным миром социального взаимодействия и богатейшим внутренним миром своего эмоционального интеллекта.

Отличительной особенностью программы является использование ресурса активного и полезного отдыха с включением психологической работы.

В программе:

Психологические занятия (включает детские тренинги на коммуникацию, развитие лидерских способностей и т.д.);
Посещения выставок, музеев, кинотеатров и др.;
Прогулки на свежем воздухе и активные игры;
Спортивный час;
Чаепитие и беседы;
Вкусные обеды и полдники и многое другое.

Возраст участников программы : 6— 12 лет. Программа рассчитана на месяц и будет проходить 5 дней в неделю с 8.30 до 18.00. Количество участников 10-12 человек.

Вкладываясь в развитие ребёнка сегодня, Вы создаёте фундамент его успеха в будущем.


Посещение одной недели (5 рабочих дней) стоит - 4 650 руб.


В стоимость входят специалисты — психолог, художник, тренер, вожатые. Обеды и полдники, проезд и билеты на мероприятия .
Телефон: +7 (968) 266-53-06
Электронный адрес: отправить письмо