№ 602261

50 уникальных мероприятий от 30 ведущих спикеров!

15:55, 11.07.2016просмотров: 262
С 26 по 28 октября в г. Ростове-на-Дону состоится самое значимое событие в сфере бизнес-коммуникаций — II ежегодный Форум маркетинга и рекламы юга России.

Проект станет главной площадкой для делового общения и профессионального обучения специалистов сфер маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В этом году состоятся более 50 уникальных мероприятий в рамках деловой программы. Свои проверенные методики представят 30 спикеров — признанных региональных и федеральных экспертов в сфере маркетинговых стратегий и рекламно-коммуникационных технологий.

В рамках форума обсудят такие темы, как: событийный и стратегический маркетинг, выживание и развитие в условиях растущей конкуренции, выбор успешной бренд-стратегии, инновационные технологии управления поведением покупателя, которые сейчас внедряются в российском и глобальном ритейле, поиск эффективных smm-площадок и многое другое.

Хедлайнером Форума станет Игорь Березин, президент Гильдии маркетологов.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». Это профессиональный вызов для PR-менеджеров, рекламистов и маркетологов, в рамках которого будет определен лучший специалист.

II Форум маркетинга и рекламы юга России пройдет с 26 по 28 октября 2016 года. Площадка проведения — «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону, Нагибина, 30).
Телефон: +8 (863) 268-77-82
Электронный адрес: отправить письмо