|  →

09:17, 30.09.2016

Победив «Югру», «Сочи» подарил болельщикам бесплатные билеты на матч с «Кузней»

30.09.2016 09:17

Накануне, 29 сентября, хоккейный клуб «Сочи» завершал домашнюю серию игр встречей с ханты-мансийской «Югрой». В случае победы черноморская дружина обещала всем купившим билеты на этот матч бесплатные пригласительные на следующий домашний. В итоге южанам удалось порадовать своих болельщиков.

Правда, сделали они это не без труда. Хозяева льда пропустили уже на 2-й минуте. «Леопарды» пытались отыграться, но голкопер «Югры» играл уверенно, отразив во втором периоде более 30 бросков.

Исход встречи решился в третьем периоде. За 7 минут до сирены нападающий южан Андрей Костицын сравнял счет, а спустя 20 секунд другой форвард «Сочи» Александр Мерескин вывел хозяев вперед. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу черноморской дружины.

Следующий матч «Сочи» проведет в Пекине 4 октября против местного «Куньлуня». А домашняя игра с новокузнецким «Металлургом», на которую получат пригласительные (можно забрать в кассах «Большого») те, кто вчера побывал на матче с «Югрой», состоится 11 октября, сообщает пресс-служба клуба.

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи