|  →

10:44, 28.09.2016

ХК «Сочи» не справился с «Барысом»

28.09.2016 10:44

В домашнем матче сочинские хоккеисты уступили единственному представителю Казахстана в КХЛ. При том, что команда из Астаны совершила на 18 бросков по воротам меньше, чем соперник.

За 20 минут первого периода зрители стали свидетелями четырех голов. Илья Крикунов не сильным, но точным броском на 6-й минуте открыл счет, реализовав большинство. Дмитрий Гренц вскоре восстановил равенство, однако через 30 секунд после этого Иван Захарчук вновь вывел хозяев вперед. Тем не менее, еще до сирены на перерыв Найджел Доус вновь сделал цифры на табло равными – 2:2.

Второй период для сочинской команды сложился неудачно: забивали только гости. И хоть по броскам по итогам второго периода преимущество было на стороне южан, но на табло высветилось 2:4.

В третьем периоде «леопарды» активизировались, пытаясь спасти игру. Но разница в счете еще больше увеличилась. При счете 2:6 вопрос о победе «Барыса» был практически снят. После небольшого «тайм-аута», во время которого тренерский штаб «взбодрил» сочинскую команду, Андре Петерссон воспользовался замешательством у чужих ворот и сократил разрыв, набрав 100-й балл за результативность в играх за «Сочи». Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:6 в пользу астанчан, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

29 сентября состоится заключительный матч домашней серии. ХК «Сочи» примет «Югру».

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи