30

|  →

00:00, 05.09.2016

ХК «Сочи» в выездном матче уступил нижегородскому «Торпедо»

Накануне нижегородское «Торпедо» принимало дома сочинскую команду в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Открыли счёт «автозаводцы» - Максим Осипов за 35 секунд до перерыва броском издали отправил шайбу в сетку.

Во втором периоде сочинцы смогли отыграться, шайбу забросил Андре Петерссон. Однако уже через несколько минут «Торпедо» снова вышло вперед.

В середине заключительной трети матча хозяева в большинстве увеличили разрыв в счете – 3:1. Тренерский штаб «Сочи» попытался оспорить законность взятия ворот, взяв право на видеопросмотр эпизода на предмет блокировки вратаря, но судьи нарушения правил не усмотрели. После сочинцы приложили максимум усилий к тому, чтобы отыграться, но времени уже не хватило.

Следующий матч «Сочи» проведёт дома – во вторник, 6 сентября, наша команда будет принимать хабаровский «Амур», сообщает пресс-служба ХК "Сочи".