|  →

09:16, 05.09.2016

ХК «Сочи» проиграл все матчи выездной серии

05.09.2016 09:16

Накануне, 4 сентября, нижегородское «Торпедо» принимало дома «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Автозаводцы» одержали уверенную победу, а южане проиграли третий матч кряду.

Хозяева льда открыли счет за 35 секунд до первого перерыва. Во втором периоде хоккеисты «Сочи» смогли отыграться, отличился Андре Петерссон. Однако уже через несколько минут «Торпедо» снова вышло вперед.

В середине заключительной двадцатиминутки матча нижегородцы увеличили разрыв в счете, реализовав большинство. Тренерский штаб «Сочи» попытался оспорить законность взятия ворот, использовав видеопросмотр эпизода на предмет блокировки вратаря, но судьи нарушений правил не усмотрели, сообщает пресс-служба «леопардов». В итоге встреча так и завершилась со счетом 3:1.

Таким образом, «Сочи» проиграл все три матча выездной серии, уступив в Загребе, Братиславе и Нижнем Новгороде. Шанс реабилитироваться перед своими болельщиками у южан будет уже завтра. Во вторник, 6 сентября, черноморская дружина будет принимать дома хабаровский «Амур».

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи