|  →

09:14, 30.08.2016

Европейская площадка оказалась тесной для сочинских «леопардов»

30.08.2016 09:14

ХК «Сочи» накануне, 29 августа, провёл свою первую игру на выезде в этом сезоне — с хорватским «Медвешчаком». Матч запомнился большим количеством нанесённых по воротам ударов и не меньшим числом удалений.

Уже на 8-ой минуте сочинцы воспользовались большинством и вышли вперёд. Затем на них был обрушен шквал ударов — этому способствовала узкая площадка европейского стандарта. Во втором периоде хозяева вышли вперед, 2-1, но в третьем «леопарды» сравняли счёт.

Игра получилась довольно грубой. Обе команды вместе заработали 26 минут штрафного времени.

В овертайме удачливей оказались хозяева. 3-2. Для них это уже третья победа подряд. ХК «Сочи», сведя игру к дополнительному времени, заработал 1 очко. Нападающий Андре Петерсон признан лучшим в КХЛ по итогам первой недели.

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи