|  →

13:07, 20.08.2016

ФК «Сочи» снова не смог обыграть сельскую команду

20.08.2016 13:07

Накануне, 19 августа, в селе Песчанокопском, расположенном в Ростовской области, состоялся очередной матч первенства ПФЛ (зона «Юг»), в котором местная «Чайка» принимала гостей из Сочи. Команды уже встречались в этом сезоне в игре Кубка России, когда сочинцы проиграли на домашнем поле. Не удалось им выиграть и вчера.

Счет в матче открыли гости. Под конец первого тайма точный дальний удар из-за пределов штрафной площади получился у Сергея Шарова. Во втором отрезке игры сочинцы смогли забить еще. Получив право пробить пенальти, Марат Сафин на 77-й минуте удвоил преимущество. Правда этого отрыва нашим футболистам для победы не хватило. До финального свистка хозяевам поля удалось забить два мяча и уйти от поражения. Итоговый счет — 2:2, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Следующую игру сочинцы проведут дома. На следующей неделе, 26 августа, горожане сыграют против «Ангушта» из Назрани.

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи