Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:36, 24.10.2016

Сочинец в «Голосе»: «Я, как и Лепс, в свое время выступал в ресторанах»

24.10.2016 12:53


image

Сочинец Арсен Немсцверидзе, выступающий под псевдонимом Нико Неман, участвует в новом сезоне популярного шоу «Голос». На слепых прослушиваниях певец запомнился исполнением «Арии Калафа» из оперы «Турандот». Он пошел в команду к Григорию Лепсу, в продюсерском центре которого работает с 2012 года.

Помимо академического пения исполнителя выделяет крупное телосложение. Арсен Немсцверидзе является мастером спорта по дзюдо и самбо, а также чемпионом России по грэпплингу (вид единоборства, совмещающий в себе технику разных борцовских дисциплин).

На втором этапе шоу Нико Неман выступал в дуэте с Василиной Краснослободцевой. Они спели хит группы Queen «I Want to Break Free». За исполнение этой композиции сочинец получил много комплементов и прошел в следующий этап «Голоса».

В интервью изданию «Life» Арсен Немсцверидзе рассказал, что, как и Григорию Лепсу, ему в свое время довелось выступать в ресторанах. С известным певцом он познакомился в Сочи, когда тот приехал на день рождения своей сестры.

«На этом вечере я был одним из приглашенных. Там мне предложили выйти и спеть. Помню, вышел, была у меня какая-то коронная песня, ее и спел. Он сам вызвался мне помочь. Только уточнил, твердо ли я решил стать певцом. Он увидел мое упорство и решил помогать мне. Так завязалось наше знакомство», — сообщил он.

По словам Арсена Немсцверидзе, Григорий Лепс был в курсе, что тот собирается пробовать свои силы в проекте «Голос», но не знал, какую песню он будет исполнять.

«Он привык, что я пою попсовые песни. Даже в тех альбомах, которые у меня уже есть, другая подача голоса. Когда он повернулся, думаю, чуть-чуть удивился», — отметил сочинец.

На вопрос, зачем ему нужен этот проект, Немсцверидзе ответил, что хочет показать, что он может «петь и по-другому». При этом цели выиграть исполнитель, по его словам, не преследует.

Фото: youtube.com

Источник: Вести Сочи
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.