Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:00, 14.10.2016

В Краснодарском крае стартовала кампания по уплате имущественных налогов физическими лицами

Для более качественного и доступного информирования населения о важности своевременной уплаты налогов, порядке, сроках и способах уплаты министерство финансов Краснодарского края организовало для жителей региона творческий конкурс по трем направлениям:

Для более качественного и доступного информирования населения о важности своевременной уплаты налогов, порядке, сроках и способах уплаты министерство финансов Краснодарского края организовало для жителей региона творческий конкурс по трем направлениям:

- лучший рисунок\плакат на тему уплаты налогов физических лиц;
-лучший слоган информационной кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами;
- лучший видеролик\юмористический видеосюжет по теме для социальных сетей.

Для участия необходимо направить конкурсную работу и заявку на адрес электронной почты 2144965@minfin.krasnodar.ru до 20 октября. В заявке необходимо указать ФИО участника, возраст, контактную информацию для обратной связи.

Победители конкурса получат памятные подарки от министерства финансов Краснодарского края, а их работы можно будет увидеть на плакатах городов и районов края, официальных сайтах органов власти и в официальных социальных сетях.

Единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год – 1 декабря 2016 года.

Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, налоговые органы просят своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или он-лайн сервисов Федеральной налоговой службы России.

Самый быстрый и удобный способ осуществлять расчеты с бюджетом – использование он-лайн сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Там можно самостоятельно проконтролировать правильность сведений о налогооблагаемом имуществе, получить актуальную информацию о суммах начисленных налогов, переплат, наличии или отсутствии задолженности, а также оперативно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции. Для получения регистрационной карты и доступа к сервису необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию ФНС России с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН или заполнить он-лайн заявку на сайте www.nalog.ru для последующей регистрации при личном посещении инспекции.
просмотров: 34

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.