Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:31, 04.05.2016

В Сочи Парке прошли вокальные баттлы Битвы Талантов

Полторы сотни юных артистов приняли участие в Битве Талантов, которая впервые прошла в Сочи Парке.   

- Битва Талантов – это часть регулярно проводимого Академией Популярной музыки Игоря Крутого международного слета детей и молодежи «Путь к успеху», - рассказала Генеральный директор Академии Стелла Хачанянц. -  Этот проект включает и мастер-классы, и флешмобы, и творческие состязания, в которых приняли участие полторы сотни юных артистов из разных стран. На протяжении недели проходили отборочные туры, и наконец в финале сошлись две команды по 11 участников в каждой. Наставниками у ребят были Рита Дакота и Влад Соколовский.

- Битва Талантов – это только вокал или же будут и танцы?

- Сразу по завершении состязаний вокалистов начинается более активная часть программы -  танцевальный баттл. Мы уделяем большое внимание хореографии, потому что это обязательная часть профессиональной подготовки артиста. Тем более, что Сочи Парк, где в этом году проходит наш слёт, это такое место, которое располагает к повышенной активности. 

- А почему была выбрана эта площадка – Сочи Парк?

- Думаю, это риторический вопрос. Как можно сказать, почему, когда всё и так понятно: это лучший парк для детей, здесь лучшие аттракционы, прекрасная погода и вообще атмосфера нереально теплая. Детям здесь очень нравится. В перерывах между напряженными занятиями и выступлениями они бегают кататься на аттракционах и возвращаются еще более счастливыми. У них поднимается дух, появляются силы продолжать и дальше заниматься работой.  

- А как вы, будучи профессионалом, можете оценить культурную программу Сочи Парка?

- Я считаю, что это очень качественная программа. Возможно, она пока не такая насыщенная, но всё, что здесь проходит, проводится на очень высоком уровне, и это действительно интересно детям. Мы – Академия Популярной музыки Игоря Крутого - заключили с Сочи Парком соглашение о сотрудничестве и будем проводить здесь различные мероприятия, в том числе, отборочные туры детского Евровидения, концертные мероприятия к Новому Году и к другим праздникам. Так что мероприятия Сочи Парка будут еще более интересными, их станет больше, и я уверена, что гости парка это оценят.

Источник: Блог Сочи
просмотров: 6539

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.