Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:51, 19.03.2016

Видеофильм митинга-концерта в г. Сочи, приуроченного ко 2-й годовщине вхождения республики Крым в состав РФ...

  18 марта 2016 г., в Сочи, также как и во многих Российских городах, прошёл торжественный митинг- концерт, приуроченный ко 2-й годовщине со дня вхождения республики Крым в состав Российской  Федерации.

[embedded content]

 По данным МВД, подобные митинги в российских городах собрали более 600 тысяч человек.

  Выразить поддержку руководству России и лично В.В. Путину по Крыму в Сочи  пришли более трёх  тысяч человек.  Многие из них принесли с собой заранее подготовленные плакаты и транспаранты, на которых было отражено их отношение к присоединению Крыма к России. Люди сканировали лозунги в поддержку единственно правильного внешнеполитического курса Российского руководства  и лично В. В. Путина, пели плясали и веселились.

Сочинская мэрия основательно подготовилась к проведению данного - знакового для всей России мероприятия: за несколько часов до начала подготовили площадку и помост, развернули многочисленные транспаранты и лозунги. Вместе с многочисленными горожанами и гостями курорта, на митинг также вышли и ветераны Великой Отечественной войны.

  "Мы радуемся, что крымчане, наконец, будут с нами. Они вернулись, мы очень давно их ждали", - радуется  находящаяся в Сочи москвичка.

 В многочисленных интервью средствам массовой информации, каждый второй житель Сочи говорил  не о присоединении, а о воссоединении - вот, пожалуй, наиболее  точное слово.

"Они добивались этого 20 с лишним лет, и они добились. Мы их полностью поддерживаем", - говорит знатный горожанин Центрального района А. Райский.

 На митинге выступили - глава Сочи - Анатолий Пахомов, заместитель председателя Городского собрания - Ольга Лиодт, ветеран Великой Отечественной войны - контр- адмирал - Семён Израилевич Гайсинский и председатель правления Краснодарской  региональной  организации "Российский союз ветеранов Афганистана" - Дмитрий Лебедев.

 После выступлений из динамиков полилась замечательная  всеми любимая народная музыка и зажигательные танцы многочисленных самодеятельных творческих  коллективов Сочи.  И практически каждый выходящий на сцену, произносил главные слова  дня:  Россия, Крым и Севастополь - уже не соседи, а близкие родственники, которые, наконец, вместе...

Источник: Блог Сочи
просмотров: 245

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.