Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:01, 25.12.2012

Новогодние подарки для кубанских полицейских отправили на Северный Кавказ

Колонна с гуманитарной помощью и новогодними подарками для сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, отправилась от ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю во вторник, 18 декабря. Руководил колонной заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Сафронов совместно с начальником УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником внутренней службы Олегом Стойко.

Колонна с гуманитарной помощью и новогодними подарками для сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, отправилась от ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю во вторник, 18 декабря. Руководил колонной  заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Сафронов совместно с начальником УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником внутренней службы Олегом Стойко.

Каждый год  кубанские полицейские выезжают в командировки в Северо-Кавказский регион для охраны общественного порядка, и этот год не стал исключением. За это время  правоохранители побывали в Чеченской, Дагестанской, Кабардино-Балкарской и Ингушской республиках. Полицейские несут службу на контрольно-пропускных пунктах, контролируя соблюдение правил дорожного движения, также в их обязанности входит помощь в охране общественного порядка, в том числе во время праздников и массовых мероприятий.

Ежегодно в преддверии новогодних праздников краснодарские коллеги и родственники стражей порядка собирают подарки для своих сослуживцев, друзей и родных и близких.

За те дни, пока представители главка находились в Дагестане, ими была оказана практическая и методическая помощь в организации несения службы подразделениям, несущим службу на Кавказе, изучена оперативная обстановка в районах дислокации правоохранителей, проверены социально-бытовые условия проживания сотрудников, состояние психологического климата в коллективах. Кроме того, принято участие в расширенном оперативном совещании ГУ МВД России по СКФО.

Пресс-служба УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю

просмотров: 152

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.