Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:00, 24.12.2012

Начальник краевого УГИБДД провел прием граждан в Успенском арйоне

Успенский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника полиции, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Николаевич Капустин.

Успенский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника полиции, начальник УГИБДД ГУ  МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Николаевич Капустин. В здании Успенского отдела он провел прием граждан. Вопросы, которые интересовали граждан, были самыми разными, они касались дорожного движения, обеспечения безопасности жителей района, оказание помощи общественным организациям, так же были выражены слова благодарности успенским полицейским.

Директор средней школ № 2 Борзенко Ольга Николаевна вручила Александру Николаевичу благодарственное письмо, в котором они отразили работу школы по безопасности дорожного движения, она так же поблагодарила за помощь, которую оказывает руководство ГУ, а в частности сам Александр Николаевич, в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Так же она выразила слова благодарности сотрудникам Успенского отдела, которые способствовали раскрытию поджога её автомобиля.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю напоминает, если в отношении вас имели место противоправные действия имущественного или личностного характера, и вы не удовлетворены принятыми мерами, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов внутренних дел края, руководителям подразделений Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, заместителям начальника и начальнику ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Для граждан».

С 1 февраля вы можете подать заявку через интернет, написав жалобу на электронный адрес – kuban-police@mail.ru. В письме должны быть указаны персональные данные заявителя (Ф.И.О., почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон). Иначе обращение рассмотрено не будет. Обращения, содержащие тексты большого объема, копии документов, фотографии и другие приложения, следует направлять в ГУ МВД России по Краснодарскому краю почтой по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Гаврилова, дом 96.

Также вы можете обратиться к начальнику ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанту полиции Владимиру Виневскому через on-line приемную для обращений граждан, которая находится на официальном сайте ГУ МВД России по краю – 23.mvd.ru.

просмотров: 174

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.