Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:49, 22.11.2013

В Зимнем театре наградили сочинских медиков, слесарей и дворников

Сочинцев и гостей курорта поздравил Анатолий Пахомов. Он отметил, что те изменения, которые произошли в городе в период его новейшей истории – это несомненная заслуга жителей.

Есть такая профессия – содержать город, есть такая профессия – делать город красивым. И в этом зале сидят достойные представители этих замечательных профессий. Сегодня мы обязательно всех наградим. Приходит время, когда просто необходимо сказать спасибо.

АНАТОЛИЙ ПАХОМОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ г.СОЧИ

Звание почетного гражданина Сочи решением депутатов горсобрания в этом году присвоили полномочному представителю президента в Южном федеральном округе Владимиру Устинову. Долгое время он стоял на защите законных интересов граждан России.

Мне очень приятно находиться здесь и получить эту высокую награду. Я очень тронут, честно говоря, волнуюсь, хотя в 60 лет можно уже и привыкнуть, но тем не менее.

ВЛАДИМИР УСТИНОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Почетными знаками отличия и благодарственными письмами в этот день отметили представителей различных профессий. Заслуженные награды получили медики курорта, социальные работники, предприниматели, слесари, электрики, машинисты, дворники и многие другие.

По традиции, в День города подвели итоги ежегодного конкурса и определили лучшего дворника, подъезд, дом и лучшее поселение. Ну а главным подарком для сочинцев в этот день стало выступление народной артистки России и Абхазии, лауреата международных конкурсов, одной из лучших и самых востребованных сопрано в мире Хиблы Герзмава.

Источник: Макс Портал
просмотров: 104

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.